Органы ЗАГС Муниципальных образований

Муниципальное образование Наименование органа ЗАГС Адрес Телефон ФИО специалиста, занимаемая должность

1. 

Вилючинский городской округ Отдел записи актов гражданского состояния администрации Вилючинского городского округа 684090, Камчатский край, г. Вилючинск, ул.Мира,16 8 (41535) 31589

Князева Галина Анатольевна, начальник отдела

2.

Мильковский муниципальный район Администрация  Мильковского муниципального района Отдел ЗАГС 684300, Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково ул. Партизанская, 46 8 (41533) 21885 Вагнер Надежда Владимировна, главный специалист-эксперт
3. Усть-Камчатский муниципальный район Отдел записи актов гражданского состояния администрации Усть -Камчатского муниципального района  684415, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1 8 (41534) 20355

Лошевкина Анастасия Владимировна, консультант

4. Усть-Камчатский муниципальный район Отдел записи актов гражданского состояния Ключевского сельского поселения администрации  Усть -Камчатского муниципального района 

684400, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Ключи, ул. Кирова, д.138

8 (41534) 21194 Конева Наталья Ивановна, специалист
5. Усть-Камчатский муниципальный район Администрация Козыревского сельского поселения  Усть -Камчатского муниципального района 684405, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Козыревск  ул. Ленинская, д.6-ав 8 (41534) 23031 Идрисова Марина Васильевна, специалист по регистрации населения
6. Усть-Большерецкий муниципальный район Отдел ЗАГС Администрации Усть-Большерецкого муниципального района 

684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий район, с. Усть-Большерецк ул. Октябрьская,10

8 (41532) 21441

Архипович Елена Константиновна, ведущий специалист

7. Усть-Большерецкий муниципальный район Администрация Озерновского городского поселения Усть -Большерецкого муниципального района   684110, Камчатский край, Усть-Большерецкий район п. Озерновский, ул. Октябрьская,20 8 (41532) 24560

Келембет Христина Юрьевна, специалист Администрации

8. Соболевский муниципальный район Отдел ЗАГС Управления делами администрации  Соболевского муниципального  района Камчатского края

684200, Камчатский край, Соболевский район, с. Соболево ул. Советская, 37

8 (41536) 32472 Шишова Ирина Пантелеевна, главный специалист - эксперт
9. Алеутский муниципальный район Отдел ЗАГС Администрации Алеутского муниципального района

684500,  Камчатский край, Алеутский район, с. Никольское ул. Гагарина,6

8 (41547) 22348

Солецкая Наталья Сергеевна главный специалист - эксперт 

10. Быстринский муниципальный  район Отдел ЗАГС Администрации Быстринского муниципального района Камчатского края

684350, Камчатский край, Быстринский район с. Эссо ул. 50 лет Октября,7

8 (41542) 21256

Мандрикова Ольга Васильевна, специалист

11. Тигильский муниципальный район

Администрация городского округа «поселок Палана» 

688000 Камчатский край, Тигильский район, пгт. Палана, ул. Обухова, 6

8(41543) 32100

Урбановичене Нина Анатольевна, главный специалист - эксперт

12. Тигильский муниципальный район

Администрация  муниципального образования «Тигильский муниципальный район» Отдел ЗАГС

688600, Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль, ул.Партизанская, 17 8 (41537) 21331

Надеждина Екатерина Владимировна, главный специалист  

13. Карагинский муниципальный район

Администрация Карагинского муниципального района Отдел ЗАГС

688710, Камчатский край,Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, 37

8(41545) 41602

Горелкина Наталья Николаевна, главный специалист - эксперт

14. Пенжинский муниципальный район

Администрация Пенжинского муниципального района Отдел записи актов гражданского состояния

688850, Камчатский край, Пенжинский район, с. Каменское, ул. Ленина, 12

8(41546) 61114

Деменчук Оксана Игоревна, специалист по ЗАГС Администрации

15. Олюторский муниципальный район Отдел ЗАГС администрации Олюторского муниципального района 

688800, Камчатский край, Олюторский район, c. Тиличики, ул. Молодежная, 12

8(41544) 52842 Слезко Елена Викторовна, консультант