В столице Камчатки стало на 31 семью больше

15 ноября 2022

31 пара создала семью в красивую дату 11.11.2022 в отделе ЗАГС Петропавловска-Камчатского.

В одну из красивых дат ноября – 11.11.2022 г. сотрудники отдела ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского зарегистрировали 31 брак. Об этом сообщили в краевом агентстве ЗАГС и архивного дела.

«Почти все молодожены выбрали дату торжества неслучайно. Большинство уделяет внимание числовой магии. Многие влюбленные считают, что красивая дата обеспечит счастливую жизнь, а сам союз, подкрепленный цифрами, получится прочным, удачным», — добавили в агентстве.

«Мы решили узаконить наши отношения. Выбирали 11 ноября специально, так как в сумме они 11 и 11 – это 22, и 22 год. Расскажем потом детям, почему мы выбрали такую дату. Красивая. То есть заранее, не просто так, а именно планировали. Несколько месяцев назад мы ее забронировали», — признаются супруги Елена и Иван Балакиревы.   

В отделе ЗАГС Петропавловска-Камчатского в свою очередь напомнили, подать заявление на регистрацию брака можно не ранее, чем за 12 месяцев и не позднее, чем за 30 дней до предполагаемой даты регистрации брака, добавили в отделе ЗАГС  Петропавловска-Камчатского.