Юбиляров семейной жизни чествовали на Камчатке

6 сентября 2022

Семье, отметившей 25-летие семейной жизни, вручили приветственный адрес губернатора Камчатского края.

В отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского состоялось чествование семьи Кокориных, отмечающих серебряную свадьбу. 

Отметить в торжественной обстановке свой серебряный юбилей, супруги решили задолго до намеченной даты. И обратились для этого в отдел ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского. В торжественном зале Дворца бракосочетания начальник отдела ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского Татьяна Клименко зачитала супругам приветственный адрес губернатора Камчатского края. В адрес серебряных юбиляров прозвучали поздравления от родных и близких. Иван Владимирович и Наталья Ивановна в свою очередь поделились секретом долгой семейной жизни.

«С юмором выходить из ситуаций, конфликтов. Естественно любовь, доверие, и, наверное общие интересы. Мы очень любим путешествовать. Нам маякни, и всё — чемоданы собрали. Путешествовать именно в страны, не по горам, а именно в города другие. Смотреть новое», — признаётся семья юбиляров Иван и Наталья Кокорины

В рамках торжественной церемонии была рассказана история знакомства Ивана и Натальи, которые сочетались браком 29 августа 1997 года в Дворце бракосочетания г. Петропавловска-Камчатского. В этот же день они венчались в церкви Святых Апостолов Петра и Павла. За годы совместной жизни воспитали двоих сыновей: старшему 22 года, младшему – 11. 

В книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака, которая хранится в отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского, составлена 85 актовая запись. Супруги Иван Владимирович и Наталья Ивановна Кокорины поставили в ней свои подписи и в торжественной обстановке по традиции обменялись кольцами. 

Необычным сюрпризом для юбиляров стало выступление саксофониста и певицы Аскара и Елизаветы Хадеевых. Они исполнили для них композицию группы No Doubt - «Don’t Speak», под которую 25 лет назад молодожены исполнили свой первый свадебный танец.