«Серебряный» юбилей отметила семья Вячеслава и Ольги Гартман на Камчатке

21 ноября 2022

Торжественная церемония чествования супругов прошла в отделе ЗАГС Петропавловска-Камчатского.

На Камчатке состоялось чествование еще одной семьи-юбиляра, отмечающей 25-летие совместной жизни. Об этом сообщили в краевом агентстве ЗАГС и архивного дела. 

В торжественном зале Дворца бракосочетания начальник отдела ЗАГС Петропавловска-Камчатского Татьяна Клименко зачитала супругам Гартман Приветственный адрес губернатора Камчатского края. Родные и близкие признались, что «серебряные» юбиляры пример подражания для многих. 

«Надо любить человека, который рядом с тобой находится, принимать. Надеяться на то, что все будет хорошо, не надо думать о плохом», - делится секретом семейной жизни Ольга Юрьевна.

Супруги Вячеслав и Ольга Гартман в торжественной обстановке поставили подписи в книге записи актов торжественной регистрации юбилейного брака. В книге составлена 86-ая актовая запись. Под песню Уитни Хьюстон супруги исполнили свадебный танец, как и 25 лет назад.

«Мы познакомились в 1995 году. Второй курс института. С тех пор началась наша история. По прошествии чуть более двух лет знакомства мы решили пожениться. С тех пор мы вместе, строим свою жизнь, семью, любовь. Храним это все», -  вспоминает Вячеслав Давыдович.

Вячеслав Давыдович и Ольга Юрьевна в 1993 году поступили в один институт. Со второго курса начали встречаться. А уже 14 ноября 1997 года в Дворце бракосочетания Петропавловска-Камчатского состоялась их свадьба. Супруги воспитали сына – Леонида. Сейчас он студент Высшей школы экономики. 25-тилетие совместной жизни решили отметить в кругу родных и близких в торжественной обстановке городского отдела ЗАГС.