Семьи Камчатки приглашают на встречу с профессиональным психологом

27 мая 2021

Агентство записи актов гражданского состояния Камчатского края совместно с Камчатской краевой научной библиотекой им С. П. Крашенинникова проведут вечер «Крепка бывает та семья…».

2 июня во Дворце бракосочетания Петропавловска-Камчатского состоится мероприятие, посвящённое укреплению семейных отношений. Для семей выступит профессиональный психолог Елена Абрамян. Специалист в области семейных отношений покажет присутствующим упражнения из телесно-ориентированной терапии и ответит на интересующие вопросы.

«Цель мероприятия – привлечь внимание к проблемам семей и укрепить семейные ценности. Ведь трудно переоценить роль семьи в обществе «Большинство браков распадаются уже на первом году совместной жизни. Молодёжь, вступающая в брак, часто оказывается не готова к тому, что семья — не только время свиданий, но и умение считаться с мнением другого человека. Гармония в семье и семейных отношениях – гарант стабильности и благополучия каждого». Именно о гармонии, любви и уважении пойдет речь на мероприятии», — сообщила руководитель агентства ЗАГС и архивного дела Камчатского края Наталия Польшина.

Для участия в мероприятии приглашаются все желающие.

Начало - в 18:00 

Телефон для справок: 262-417