К Дню народного единства в Петропавловске-Камчатском поженились 8 пар

3 ноября 2021

4 ноября в России отмечается государственный праздник – День народного единства. По случаю этой даты Агентство ЗАГС и архивного дела Камчатского края приняло решение о проведении 3 ноября торжественной регистрации браков в отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского.

Несмотря на то, что предпраздничный день выпал на среду в отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского связать себя узами брака решили 8 пар. 

Семья Новиковых прилетела на Камчатку из г. Ногинск специально чтобы стать мужем и женой. 

«Уже не первый год прилетаем к Вам. Мы настолько полюбили Камчатскую природу, что решили создать семью именно здесь», - признается молодая семья. 

«Дорогие новобрачные, с этого дня вы — муж и жена, с чем мы вас и поздравляем! Пусть любовь умножит ваше совместное счастье и помогает реализовать все общие мечты! Пусть долгие годы брака только укрепляют привязанность и нежность, а также уверенность в том что в день свадьбы ваша судьба сложилась самым счастливым образом!», — пожелали молодожёнам в отделе ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского. 

С начала текущего года в Камчатском крае официально зарегистрировали свои отношения 2147 пар (по состоянию на 02.11.2021 г.)

Справка:
День народного единства — Российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года.