Дорогие жители Камчатского края!

8 июля 2020

От всего сердца поздравляем вас с необыкновенно теплым летним семейным праздником – Днём семьи, любви и верности!

В основе этого праздника, зародившегося в городе Муром, лежит наша главная национальная ценность: семейное счастье.  Самоотверженная преданность и верность друг другу покровителей праздника – благоверных святых князей Петра и Февронии Муромских стали легендой, многим поколениям россиян они явились примером великой любви и семейного счастья.
Наше государство сейчас уделяет самое серьёзное внимание демографической политике, помощи семье, пропаганде семейных ценностей. Результатом такой работы является и принятие серьезных поправок в этой области в основной закон государства – Конституцию. Очень активно эта работа ведется и в нашем регионе. В Камчатском крае растет число вторых и третьих детей в семьях. В свою очередь краевые власти стараются создавать все условия для того, чтобы многодетные семьи и семьи с приёмными детьми имели возможности для полноценного развития своих детей.

Дорогие земляки! Пусть ваши семьи будут крепкими, вы и ваши дети всегда здоровыми и счастливыми! Любите и будьте любимы! Удачи и добра вашим родным и близким!
С праздником!

Фото с праздничного мероприятия, приуроченного ко Дню семьи, любви и верности, состоявшемуся 06.07.2019 на Никольской сопке в г. Петропавловске-Камчатском, где в рамках Свадебного бума состоялась выездная регистрация брака для 7 пар счастливчиков, изъявивших желание расписаться на Никольской сопке, в народе - сопке любви.