Органы ЗАГС Муниципальных образований

Наименование органа ЗАГС Адрес Телефон ФИО специалиста, занимаемая должность

1. 

Отдел записи актов гражданского состояния администрации Вилючинского городского округа 684090, Камчатский край, г. Вилючинск, ул.Мира,16

8 (41535) 31589

8 (41535) 31589

Галина Анатольевна Князева, начальник отдела

Мария Николаевна Беднова, советник отдела

2.

Администрация  Мильковского муниципального района Отдел ЗАГС 684300, Камчатский край, Мильковский район, с. Мильково ул. Партизанская, 46 8 (41533) 21885 Вагнер Надежда Владимировна, главный специалист-эксперт
3. Отдел ЗАГС Администрации Усть - Камчатского муниципального района Камчатского края  684415, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Усть-Камчатск, ул. Советская, 1 8 (41534) 20355

Миронова Екатерина Дмитриевна, консультант

4. Отдел записи актов гражданского состояния Ключевского сельского поселения администрации  Усть -Камчатского муниципального района 

684400, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Ключи, ул. Кирова, д.138

8 (41534) 21194 Наталья Ивановна Конева, специалист
5. Администрация Козыревского сельского поселения  Усть -Камчатского муниципального района 684405, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Козыревск  ул. Ленинская, д.6-ав 8 (41534) 23031 Марина Васильевна Идрисова, специалист по регистрации населения
6. Отдел ЗАГС Администрации Усть-Большерецкого муниципального района 

684100, Камчатский край, Усть-Большерецкий район, с. Усть-Большерецк ул. Октябрьская,10

8 (41532) 21441

Архипович Елена Константиновна, ведущий специалист

7. Администрация Озерновского городского поселения Усть -Большерецкого муниципального района   684110, Камчатский край, Усть-Большерецкий район п. Озерновский, ул. Октябрьская,20 8 (41532) 24560

Келембет Христина Юрьевна, специалист Администрации

8. Отдел ЗАГС Управления делами Администрации  Соболевского муниципального  района Камчатского края

684200, Камчатский край, Соболевский район, с. Соболево ул. Советская, 37

8 (41536) 32472 Шишова Ирина Пантелеевна, главный специалист - эксперт
9. Отдел ЗАГС Администрации Алеутского муниципального района

684500,  Камчатский край, Алеутский район, с.Никольское, ул.50 лет Октября, 13

8 (41547) 22204 Ирина Ивановна Кийко, главный специалист-эксперт
10. Отдел ЗАГС Администрации Быстринского муниципального района Камчатского края

684350, Камчатский край, Быстринский район с. Эссо ул. 50 лет Октября,7

8 (41542) 21256

Мандрикова Ольга Васильевна, специалист

11.

Администрация городского округа «поселок Палана» 

688000 Камчатский край, Тигильский район, пгт. Палана, ул. Обухова, 6

+7(41543)31741

Урбановичене Нина Анатольевна, главный специалист - эксперт

12.

Администрация  муниципального образования «Тигильский муниципальный район» Отдел ЗАГС

688600, Камчатский край, Тигильский район, с. Тигиль, ул.Партизанская, 17 8 (41537) 21331

Надеждина Екатерина Владимировна, главный специалист  

13.

Администрация Карагинского муниципального района Отдел ЗАГС

688700, Камчатский край,Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, 37

8(41545) 41602

Наталья Николаевна Горелкина, главный специалист-эксперт

14.

Администрация Пенжинского  муниципального района Камчатского края

688850, Камчатский край, Пенжинский район, с. Каменское, ул. Ленина, 12

8(41546) 61114,

8(41546) 61086

Оксана Игоревна Деменчук, специалист по ЗАГС

15. Отдел ЗАГС администрации Олюторского муниципального района 

688800, Камчатский край, Олюторский район, c. Тиличики, ул. Молодежная, 12

8(41544) 52842 Слезко Елена Викторовна, консультант