Всероссийская метапредметная олимпиада «Ближе к Дальнему»

9 февраля 2021

В 2020/21 учебном году дистанционные туры Всероссийская метапредметная олимпиада «Ближе к Дальнему» проводятся на интерактивной образовательной онлайн-платформе «Учи.ру» с 15 декабря 2020 г. по 30 марта 2021 г.

Организаторами Олимпиады являются федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет», автономная некоммерческая организациия «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике» и общество с ограниченной ответственностью «Учи.ру».

Цель Олимпиады - повышение интереса к Дальнему Востоку через изучение его особенностей, популяризация возможностей для самореализации школьников в регионе.

К участию приглашаются учащиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций  и студенты 1-2 курсов профессиональных организаций (на базе 9 классов).

Дополнительная информация об Олимпиаде размещена на официальном сайте https://dv-olymp.uchi.ru.

По всем вопросам участия можно обращаться по адресу официальной электронной почты Олимпиады olympiada@dvfu.ru или электронный адрес организатора info@hcfe.ru/

По вопросам работы онлайн платформы uchi.ru в службу технической поддержки 8 (800) 500-30-72 или на адрес электронной почты info@uchi.ru.

Официальные сообщества Олимпиады в социальных сетях: https://vk.com/to_fareast и www.instagram.com/to_fareast/.