Состоялась стратегическая сессия в рамках «Деловой программы» V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

16 февраля 2021

11 февраля на базе краевого государственного автономного учреждения «Дворец молодёжи» прошла стратегическая сессия с высшими и средними профессиональными образовательными учреждениями в рамках «Деловой программы» V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

В ходе мероприятия участники провели беседу на тему проблем, которые существуют в учебных заведениях, так же были затронуты темы общего взаимодействия и развития.

«Сегодня прошло очень важное мероприятие, где люди смогли пообщаться и поделиться опытом. Мы обсуждали с представителями вузов общественную деятельность волонтеров и как Дворец молодёжи может взаимодействовать с ними более эффективно. Итогом сессии стало создание дополнительных площадок, где мы сможем делиться информацией и принимать участие во всех мероприятиях» – прокомментировал Тимофеев Дмитрий Романович директор КГАУ «Дворец молодёжи».

В заключении сессии участники подвели итоги и выработали точный план дальнейшего сотрудничества.