Приём заявок на региональный конкурс «Студент года – 2021» стартовал на Камчатке

15 сентября 2021

Попробовать свои силы студенты очной формы обучения профессиональных и высших учебных заведений могут в девяти номинациях. Приём заявок продлится до 21 сентября.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо подать заявку на соответствующее мероприятие в АИС «Молодежь России» и направить пакет конкурсных документов на электронную почту dvm_sobytiya@mail.ru.

«Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи Камчатского края. Это возможность заявить о себе и получить заслуженное признание. Победителей и призёров будет определять экспертный совет, исходя из предоставленных данных участников. В случае, если участник войдет в число лауреатов премии, его пригласят на церемонию награждения, которая состоится в конце сентября. Отмечу, что победители регионального отбора получают шанс принять участие в заочном этапе и финале премии, который пройдет в Томске», — рассказала заместитель министра развития гражданского общества, молодежи и информационной политики – начальник управления по делам молодежи края Виктория Подлесная.

С положением о проведении конкурса и номинациями можно ознакомиться на официальном сайте Дворца молодёжи. Справочную информацию можно получить по телефону 8 984 164-88-72.

Напомним, российская национальная премия «Студент года – 2021» — это конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций высшего и среднего образования, которые активно участвуют в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. По итогам регионального этапа определятся студенты, которые будут рекомендованы к участию во всероссийском заочном этапе российской национальной премии.