Представителей НКО приглашают принять участие в IX Съезде некоммерческих организаций России

8 октября 2018

18-20 декабря в г. Москва состоится IX Съезд некоммерческих организаций РоссииОрганизатором Съезда является Общенациональный союз НКО. К участию приглашаются представители некоммерческих неправительственных организаций, органов государственной власти, СМИ и бизнес-сообщества.

Ежегодно в работе Съезда участвуют более 1000 делегатов из 85 регионов России. В рамках трехдневной программы запланировано более 25 мероприятий.

На Съезде обсуждаются основные направления в области развития некоммерческого сектора России, роль НКО в обеспечении национальной безопасности, построении современной системы политического и государственного управления, вырабатывают предложения по повышению эффективности механизмов взаимодействия гражданского общества и власти, гармонизации межнациональных отношений, участию некоммерческих организаций в общественном контроле, оказании социальных услуг населению и др.

Кроме основных мероприятий, на 21 декабря Общенациональным союзом НКО запланирован день консультаций с руководством и специалистами в офисе Союза.

Детально ознакомиться с информацией о Съезде, включая блок-схему программы, можно по ссылке: https://www.gosgrant.ru/