Представителей НКО приглашают на семинар по вопросам государственной финансовой поддержки

12 декабря 2018

Информационно-методический семинар "Формы и порядки предоставления государственной финансовой поддержки некоммерческим организациям в 2019 году" проводится для социально ориентированных НКО, планирующих обращаться за субсидиями из краевого бюджета в исполнительные органы государственной власти Камчатского края.

19 декабря в 17:00 часов в Актовом зале Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова (пр. К. Маркса, д. 33/1, 1 этаж) специалистами Агентства по внутренней политике Камчатского края для представителей НКО будет представлена информация и методические материалы по вопросам:

  • о новых мероприятиях, проводимых в рамках основного мероприятия «Финансовая поддержка СОНКО в Камчатском крае» подпрограммы 5 «Повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций» государственной программы Камчатского края «Социальная поддержка граждан в Камчатском крае»;
  • организация участия НКО в конкурсах на право получения субсидий из краевого бюджета;
  • требования к участникам конкурсов и оформлению конкурсной документации;
  • порядок проведения конкурсных процедур и оценки проектов;

На семинар приглашаются руководители социально ориентированных некоммерческих организаций, руководители и участники проектных команд организаций, ответственные за подготовку заявок на участие в краевых конкурсах на право получения субсидий независимо от того, в какой исполнительный орган государственной власти Камчатского края будет подаваться конкурсная заявка.

Для предварительной регистрации необходимо направить в отдел по работе с общественными, религиозными объединениями и некоммерческими организациями информацию об участниках (ФИО, наименование организации). Телефоны: 42-47-75, 8-909-836-0404, эл. почта: artemenkosi@kamgov.ru