Представителей некоммерческих неправительственных организаций приглашают на семинар по вопросам участия во Втором конкурсе президентских грантов

28 февраля 2020

На семинаре будет представлена информация о конкурсе и особенностях подготовки заявок, даны практические рекомендации

4 марта в 16:00 часов в актовом зале Правительства Камчатского края (ул. Владивостокская, д. 2/1) Агентство по внутренней политике Камчатского края проводит семинар для некоммерческих неправительственных организаций по вопросам подготовки заявок для участия во Втором конкурсе грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2020 году.

На семинар приглашаются руководители НКО и социальных (общественно полезных) проектов, участники проектных команд, лица, сопровождающие финансовую деятельность организаций.

Принимая во внимание пропускной режим в здании, просим пройти предварительную регистрацию. Информацию (ФИО участника, название организации) следует отправить на адрес электронной почты artemenkosi@kamgov.ru или сообщением по телефону 8-909-836-0404.

С информацией Фонда-оператора президентских грантов о приеме заявок на Второй конкурс можно ознакомиться по ссылке: https://xn--80afcdbalict6afooklqi5o.xn--p1ai/public/news/startoval-vtoroy-konkurs-prezidentskikh-grantov-2020-goda

Власть и общество

С.И. Артеменко

Министерство развития гражданского общества и молодежи Камчатского края