Представитель Камчатки принимает участие в 3-ей смене форума «Территория смыслов»

21 июля 2021

Педагог Камчатского края Анастасия Палеха примет участие в 3-ей смене «Работать в России» форума «Территория смыслов», которая проходит с 21 по 27 июля.

Смена «Работать в России» объединит молодых специалистов государственных и частных компаний и корпораций, студентов, предпринимателей.

«Форум «Территория смыслов» - это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности. На форуме надеюсь получить новые знания, приобрести друзей и прокачать свои компетенции», - поделилась Анастасия

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» проходит на территории дома отдыха «Сенеж» в Солнечногорске Московской области.

Организатором события ежегодно выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

Напомним, 5 июля стартовал всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов». В этом году форум принимает пять тематических смен: «Голос поколения», «Россия-страна возможностей», «Работать в России», «Политика = Новые вызовы», «Служение Отечеству». 
Задачами форума являются: предоставление возможности для участия в проектах платформы «Россия - страна возможностей», получение практического опыта, развитие навыков проектной деятельности и поддержка грантами лучших проектов, развитие и закрепление управленческих навыков и навыков работы в команде.