НКО - получатели субсидий из краевого бюджета приглашаются на специализированный семинар-практикум

13 марта 2019

Практикум проводится Агентством по внутренней политике Камчатского края в целях оказания методической помощи в организации учета и контроля расходования средств субсидии из краевого бюджета

21 марта в 16.30 час. в Камчатском краевом центре поддержки НКО (краевая библиотека, 3 этаж) Агентство по внутренней политике Камчатского края проводит семинар-практикум для социально ориентиованных некоммерческих организаций, получивших субсидии из краевого бюджета на реализацию социально значимых программ (проектов) и на уставную деятельность по оказанию услуг отдельным категориям граждан.

Содержание практикума основано на результатах контрольных мероприятий, проведенных Агентством в 2018 году, и поможет организациям избежать проблем при проверке соблюдения условий предоставления субсидий из краевого бюджета и исполнения обязательств, установленных соглашениями об их предоставлении. Проведение контрольных мероприятий является обязанностью органов государственной власти - распорядителей бюджетных средств и планируются Агнетством ежегодно по итогам предшествующего календарного периода.

Агентство рекомендует принять участие в семинаре не только руководителям НКО, но и работникам (волонтерам), ответственным за подготовку и реализацию мероприятий, поддержанных средствами субсидий.

Подтвердить участие можно по телефонам 42-47-75, 42-59-86, 8-909-836-0404

Власть и общество

С.И. Артеменко

Министерство развития гражданского общества Камчатского края