НКО Камчатки приглашаются на семинар в формате видеоконференции

19 июня 2020

Тема семинара – специальный конкурс Фонда президентских грантов среди некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина

23 июня Агентство по внутренней политике Камчатского края проводит zoom-конференцию по вопросам участия некоммерческих организаций в специальном конкурсе Фонда президентских грантов, организованного с использованием средств резервного фонда Президента Российской Федерации, предусмотренных распоряжением Президента Российской Федерации от 6 мая 2020 г. № 120-рп.

В рамках конкурса поддержку могут получить некоммерческие организации, помогающие особо уязвимым социальным группам: старшему поколению, людям с ограниченными возможностями здоровья или тяжелыми заболеваниями, людям из других групп риска заражения, детям, семьям с заразившимися COVID-19, с детьми-инвалидами, многодетным, неполным, неблагополучным и малоимущим семьям, женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, людям без определенного места жительства. Также целевыми группами проектов могут быть медики, социальные работники и добровольцы.

На семинар приглашаются руководители НКО и социально значимых проектов, благополучателями которых являются граждане перечисленных выше категорий.

Начало семинара в 16:00 часов.

Для обеспечения вашего подключения к zoom-конференции просим заблаговременно зарегистрироваться, направив сведения (название организации, ФИО участника) на адрес электронной почты artemenkosi@kamgov.ru Также, по данному адресу можно направить интересующие вас вопросы, касающиеся участия в специальном конкурсе.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 42-47-75, 8-909-836-0404.