Молодые камчатцы продолжают участвовать в форуме «Таврида»

21 июля 2021

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», который входит в федеральный проект «Социальная активность» национального проекта «Образование», проходит на территории Республики Крым.

Организатор проекта – АНО «Центр развития культурных инициатив» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Обширная программа форума включает обучение по 10 тематическим антишколам.
16 июля открылась смена «Студия», на которую направлен хореограф Валерий Таргоний.

«Участие в таком масштабном мероприятии - вызов для самого себя. Таврида открывает для меня большие творческие возможности. Это однозначно среда единомышленников, и я рад быть ее частью», - поделился Валерий.

28 июля начнется антишкола «Видеохостинг и диджитал-сервисы», которую представит Данилина Полина. 

В ближайшее время будет открыта регистрация на последние 2 антишколы в этом году: «Постановка шоу Фестиваля «Таврида.АРТ» и «Город. Точка роста». 

За консультацией по участию в данном форуме можно обратиться в Управление по делам молодежи министерства развития гражданского общества, молодежи и информационной политики Камчатского края по телефону: (4152) 20-00-46.

Справочная информация:
Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус всероссийского молодежного образовательного форума. За семь лет проект расширился до формата арт-кластера, а сейчас преобразовался в единую экосистему, где молодые творцы принимают участие в инновационных образовательных форматах, общаются с топовыми экспертами в области креативных индустрий, получают продюсерское сопровождение с финансовой поддержкой своих проектов.

Власть и общество

Министерство развития гражданского общества Камчатского края

Образование

Социальная активность