Камчатское «Содружество» проводит мероприятия к Дню Победы

6 мая 2021

Национально-культурные объединения приглашают всех желающих присоединиться к памятным мероприятиям

6 мая у памятника Скорбящей Матери в Петропавловске-Камчатском Камчатской региональной межнациональной общественной организацией «Содружество» проведено облагораживание территории в преддверии мероприятий, посвященных Дню Победы.

Торжественное мероприятие в память матерей, отправивших на фронт своих сыновей, трудившихся ради Победы в тылу, сохранивших молодое поколение в военное и послевоенное время, в тяжелых условиях поднимавших страну из руин в послевоенные годы, пройдет 8 мая в 12-00 часов.

Совет КРМОО «Содружество» приглашает всех желающих жителей города поклониться Матерям, отдать им почести возложением цветов и памятью потомков.

Также, праздничное мероприятие «Песни мира, песни Победы» межнациональный творческий коллектив «Содружества» предлагает 9 мая с 13:00 до 16:00 на территории этноплощадки у Култучного озера. Эта концертная программа уже стала традиционной. В ее подготовке и проведении участвуют представители национально-культурных объединений, хора «Содружества». Для зрителей будет работать полевая кухня с кашей и горячим чаем.

Дополнительную информацию о мероприятиях можно получить по телефонам 8-924-890-4739, 8-961-964-19-09