Камчатские команды успешно выступили на фестивале «КиВиН-2023» в Сочи

31 января 2023

Теперь они смогут принять участие в любой из официальных игр Международного союза КВН в 2023 году.

34–ый международный фестиваль команд Международного союза КВН «КиВиН-2023» прошёл в Сочи. Камчатский край представляли команды «Сборная Петропавловска-Камчатского» и «Сборная воспитателей «Манная каша». Об этом сообщили в региональном министерстве развития гражданского общества и молодежи.

«Всего Камчатский край представили восемь участников. Камчатские юмористы выступали на одной сцене с более чем 500 командами из разных регионов России и соседствующих стран, в том числе с игроками Премьер и Высшей лиги КВН. Камчатские команды достойно представили наш край и по итогам фестиваля получили возможность участвовать в любой из официальных игр Международного союза КВН в 2023 году», - рассказала заместитель министра-начальник управления по делам молодёжи министерства развития гражданского общества и молодежи Камчатского края Виктория Ариарти.


Отметим, камчатские команды КВН на постоянной основе участвуют в различных фестивалях, занимая призовые места в финалах Центральных лиг Международного Союза КВН.

Власть и общество

КВН молодёжь Камчатский край

В.И. Подлесная

Министерство развития гражданского общества Камчатского края