Информационная поддержки СО НКО

29 июня 2020

Агентство по внутренней политике Камчатского края осуществляет прием заявок на оказание информационной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям по освещению реализации социально значимых программ (проектов), поддержанных субсидиями из краевого бюджета и грантами Президента Российской Федерации в 2020 году

Поддержка предоставляется в целях реализации отдельных мероприятий подпрограммы 5 «Развитие гражданской активности и государственная поддержка некоммерческих неправительственных организаций» государственной программы Камчатского края «Реализация государственной национальной политики и укрепление гражданского единства в Камчатском крае», утвержденной постановлением Правительства Камчатского края от 29.11.2013 № 546-П.

Срок приема заявок: с 01.07.2020 по 15.07.2020

Информационная поддержка СО НКО оказывается в виде проведения информационной кампании в сети «Интернет» в форме видеороликов и постов в сети «Интернет»

Документы на получение информационной поддержки по форме принимаются в Агентстве по внутренней политике Камчатского края по адресу: пл. Ленина, д. 1, каб. 546, телефоны для консультаций: 42-47-75, 42-59-86 или же по электронной почте RusanovaTA@kamgov.ru. 

Перечень документов для оказания информационной поддержки СО НКО:

  1. заявка на оказание информационной поддержки на бумажном и электронном носителе по форме на оказание информационной поддержки на бумажном и электронном носителе по форме согласно приложению к Порядку оказания информационной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденному приказом Агентства по внутренней политике Камчатского края от 17.02.2014 № 12-п;
  2. копия устава, заверенная руководящим органом СО НКО.