Агентство по внутренней политике Камчатского края приглашает представителей некоммерческих неправительственных организаций на встречу в формате круглого стола

9 августа 2019

В ходе мероприятия будут обсуждаться актуальные на текущий момент вопросы деятельности организаций и представлена информация о новых ресурсных центрах для НКО

14 августа в конференц-зале Правительства Камчатского края в здании по ул. Владивостокской 2/1 пройдет встреча с представителями НКО, организованная Агентством по внутренней политике Камчатского края. В ходе встречи будет представлена информация:

- об организациях, зарегистрированных в текущем году;

- о новых ресурсных центрах для НКО в Камчатском крае;

- о мероприятиях и акциях всероссийских и межрегиональных НКО, предложенных к проведению в регионах;

- о мерах государственной и муниципальной поддержки НКО и иных возможностях взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления (для новых НКО).

На круглый стол приглашаются руководители организаций и проектов, активисты и волонтеры камчатских НКО, делегированные руководящими органами соответствующих объединений. Начало мероприятия в 16:00 часов.

В связи с тем, что в здании действует пропускная система, необходимо заранее предоставить информацию об участии по адресу электронной почты artemenkosi@kamgov.ru или по телефонам 42-47-75, 8-909-836-0404.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по указанным контактам