С 19 по 23 марта 2018 года в зале Камчатского дворца детского творчества прошла 10 конференция судей Камчатского края.

19 марта 2018

       С 19 по 23 марта 2018 года в зале Камчатского дворца детского творчества прошла 10 конференция судей Камчатского края. В первый день конференции прошли торжества в честь 85-летия Камчатского краевого суда. С юбилеем судей и работников аппарата Краевого суда поздравили руководители правоохранительных и силовых структур, законодательного собрания. От имени губернатора с 85-летним юбилеем со дня основания краевого суда поздравил и вручил благодарности Вице-губернатор Камчатского края Войтов Алексей Юрьевич.

        В ходе пленарных заседаний о своей работе отчитались председатель Краевого суда Волгин В.А., председатель квалификационной коллегии судей Камчатского края Гольцов В.И., экзаменационной комиссии - Верес И.А., председатели городских и районных судов, начальник Управления Судебного департамента в Камчатском крае Иванкович Б.П. и руководитель Агентства по обеспечению деятельности Камчатского края Шлапак А.Г.

      В период проведения конференции среди судейского сообщества были проведены соревнования по стрельбе, шахматам, по настольному теннису, а также по мини футболу и гиревому спорту. Команда Агентства заняла второе общекомандное место по стрельбе.

       20 марта также прошло награждение участников конференции, судей и работников аппарата краевого суда, городских и районных судов, сотрудников Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края и Центра «ОМС».

     За добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, безупречное исполнение должностных обязанностей, большой личный вклад в развитие и совершенствование правосудия на Камчатке почетной грамотой Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края награждены:

  1.  ЧЕРЕМУХИНА    Татьяна    Владимировна, начальник отдела государственной службы, кадрового и правового обеспечения;
  2. КУТЯВИНА    Анастасия    Викторовна, ведущий    бухгалтер финансово-экономического отдела;
  3. ВИНТЕР Наталья Владимировна, секретарь судебного заседания судебного участка Елизовского судебного района Камчатского края;
  4. КОШКИНА Анна Александровна, помощник мирового судьи судебного участка Усть-Камчатского судебного района (п. Ключи);
  5. КАИТУКОВ Андрей Казбекович, помощник мирового судьи судебного участка Пенжинского судебного района;
  6. КУЗИНА Ирина Александровна, помощник мирового судьи судебного участка Мильковского судебного района;
  7. ЛЕБЕДЕВА Валерия Николаевна, помощник мирового судьи судебного участка Петропавловск-Камчатского судебного района;
  8. МИЛЕНКО Елена Николаевна, секретарь судебного заседания судебного участка Петропавловск-Камчатского судебного района;
  9. САРДИНА Ольга Владимировна, помощник мирового судьи судебного участка Елизовского судебного района.

10)      ЗВАДА Роман Владимирович, директор КГКЦ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае»;

11)      КУДАЕВА Елена Сергеевна, эксперт 1 категории отдела судебного делопроизводства КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае»;

12)      КРИЩЕНКО Екатерина Вячеславовна, эксперт 1 категории отдела судебного делопроизводства КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае»;

13)      ЛАПИНА Анастасия Сергеевна, эксперт 1 категории отдела судебного делопроизводства КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае»;

14)      ЛОБАШЕВА Вера Сергеевна, делопроизводитель отдела судебного делопроизводства КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае»;

15)      МЕДИНСКАЯ Наталья Викторовна, курьер отдела судебного делопроизводства КГКУ «Центр обеспечения мировых судей в Камчатском крае».

     Почетной грамотой Совета Судей Камчатского края награждены:

1)  АББАСОВА Айнура Сулиддиновна, помощник мирового судьи судебного участка Петропавловск-Камчатского района Камчатского края;

2)  КОВРИЖНЫХ Алина Александровна, помощник мирового судьи судебного участка Петропавловск-Камчатского района Камчатского края;

3)   ГЕРАСИМЕНКО Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка Елизовского судебного района Камчатского края;

4)   СМАЧНЕВА Оксана Павловна, помощник мирового судьи судебного участка Петропавловск-Камчатского района Камчатского края;

5)   САПОЖНИКОВА Лариса Анатольевна, помощник мирового судьи судебного участка Петропавловск-Камчатского района Камчатского края;

     После награждения состоялся концерт детских коллективов дворца детского творчества.

 

Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края