Перечень нормативно-правовых актов в области охраны животного мира

Постановление Правительства Российской Федерации от 05.06.2013 № 476 «Об утверждении Положения о федеральном государственном надзоре в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания»

Cтатьи 35, 40 Федерального закона «О животном мире» от 24.04.1995 № 52-ФЗ

Постановление Правительства Камчатского края от 19.07.2013 № 316-П «Об установлении Перечня должностных лиц Агентства лесного хозяйства и охраны животного мира Камчатского края и Краевого государственного казённого учреждения «Служба по охране животного мира и государственных природных заказников Камчатского края», осуществляющих федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Камчатского края, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территорий федерального значения»