Китайская Народная Республика приглашает на XV Китайскую международную выставку малых и средних предприятий, которая состоится в период с 10 по 13 октября 2018 года в г. Гуанчжоу.

14 мая 2018

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей бизнеса из различных государств, значительную часть которых составляют субъекты малого и среднего предпринимательства, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимательских объединений.

Первая выставка China International Small and Medium Enterprises Fair (CISMEF) прошла в 2004 году и с тех пор стала платформой для обобщения накопленного опыта, расширения границ сотрудничества между малыми и средними предприятиями всего мира, поиска новых сфер деятельности. Сейчас CISMEF предлагает участникам около 5000 стендов (4000 для китайских, 1000 для международных) общей площадью 110000 кв. м. В 2017 году свою продукцию выставили 3000 экспонентов из 23 стран, было зарегистрировано около 300000 посетителей. В прошлом году в работе CISMEF приняли участие 43 российских компании из 14 субъектов РФ на объединенной экспозиции площадью 387 кв. м.

Условия участия в выставке для российских предпринимателей: стенды по 9 кв.м. со стандартной застройкой будут предоставлены бесплатно, индивидуальная застройка и дополнительное оборудование за умеренную дополнительную плату. Вопросы по участию в выставке можно задать Станиславу Устинову, Главному эксперту-консультанту Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса: e-mail ustinov@siora.ru тел. +7 (499) 143 73 32, доб. 287.

Также в рамках выставки будут проводиться различные деловые мероприятия (форумы, семинары и т.д.). Представители государственной власти, ведущие китайские и зарубежные эксперты в области экономики, руководители компаний обсудят актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса, что может создать основу для выхода на международный рынок и ускорить развитие предпринимательства.

В случае заинтересованности в данном мероприятии просим Вас проинформировать Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края