Гособоронзаказ: проблемы, решения, перспективы

14 февраля 2018

01-02 марта 2018 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится весенняя сессия представителей заказчика и исполнителей государственного оборонного заказа на тему: «ГОСОБОРОНЗАКАЗ: ПРОБЛЕМЫ, РЕШЕНИЯ, ПЕРСПЕКТИВЫ».

Адрес места проведения: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6, Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Цель мероприятия – повысить уровень осведомленности участников сессии о действующих и планируемых к реализации документах стратегического планирования в области реализации государственного оборонного заказа, дать разъяснения по целому ряду новых законодательных и нормативных документов.

В рамках отдельных тематических блоков участникам сессии предстоит обмен опытом в области государственного регулирования цен на продукцию, поставляемую в рамках государственного оборонного заказа, финансирования государственных контрактов, банковского и казначейского сопровождения, раздельного учета финансово-хозяйственной деятельности, государственного регулирования, административной и уголовной ответственности, а также защиты прав предприятий ОПК.

В экспертный состав мероприятия традиционно войдут представители Минобороны России, Минфина России, Минэкономразвития России, Минпромторга России, ФАС России, Счетной палаты России, Росфинмониторинга, Генеральной прокуратуры РФ, уполномоченных банков, а также аудиторских компаний и независимых экспертов.

Контактное лицо по вопросам участия в мероприятии - Ирина Кириленко, (903) 623-42-20, kirilenko@cd-center.com.

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края