Бизнес Форум «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество»

3 апреля 2019

В период с 31-го мая по 3-е июня 2019 г. состоится пятый юбилейный ежегодный Бизнес Форум «Евразийский экономический союз: Армения - сотрудничество», который пройдет в гостиничном комплексе “Мульти Рест Хаус” города Цахкадзор Республики Армения. Форум организовывается при поддержке Правительства Республики Армения и Евразийской экономической комиссии.

В рамках мероприятия будут проведены пленарное заседание, секционные заседания, модераторами которых выступят представители стран-членов ЕАЭС совместно с представителями армянских государственных структур, а также будут организованы биржа контактов и двусторонние бизнес встречи.

Основные цели мероприятия - это организация переговоров между представителями компаний из стран Евразийского экономического союза, в том числе и в неформальной обстановке; нахождение новых деловых связей; обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями Правительства; расширение сферы бизнес деятельности; диалог с представителями власти на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из ЕАЭС.

В мероприятии предполагается участие представителей государственных структур, различных союзов и ассоциаций, а также руководителей крупных компаний стран-участников ЕАЭС. Учитывая приоритеты экспорта ЕАЭС, планируется участие бизнес делегаций из соседних стран региона.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:               (+374 99) 350-111; E-mail: info@eventcenter.am и на сайте www.eventcenter.am

В случае заинтересованности в данном мероприятии просим Вас проинформировать Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края