22 октября 2021 года в Быстринском муниципальном районе проведет встречу с населением и прием граждан исполняющая обязанности Министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Делемень Наталья Ивановна

19 октября 2021

22 октября 2021 года в 09.30 часов в селе Эссо будет организована встреча с населением и личный прием граждан.

Жители Быстринского муниципального района смогут встретиться с исполняющей обязанности Министра инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Делемень Натальей Ивановной и задать все интересующие вопросы, касающиеся мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, действующие на территории Камчатского края.

Прием граждан пройдет по адресу: ул. Терешковой, дом № 1, с. Эссо (здание администрации Быстринского муниципального района, актовый зал). Начало в 09.30 часов.