Жительницам Камчатки расскажут о женском предпринимательстве

21 сентября 2021

21 сентября на платформе Synergy.Online состоится вебинар Минэкономразвития России на тему «Женское предпринимательство: меры поддержки и инструменты для развития».

В рамках онлайн-мероприятия эксперты расскажут о существующих мерах поддержки в центрах «Мой бизнес» для женщин-предпринимателей, об обучающих программах и услугах для самозанятых женщин. Также женщин-предпринимателей познакомят с финансовыми инструментами: стартовым капиталом и средствах для расширения бизнеса. Кроме того, спикеры подробно остановятся на вопросах личностного развития.

«К обсуждению запланированы три темы: "Меры поддержки женщин-предпринимателей в центрах «Мой бизнес»", "Новые возможности для самозанятых женщин" и "Планирование и тайм-менеджмент". Вебинар объединит активных и целеустремленных женщин на одной площадке, которые поделятся своими знаниями и секретами, вдохновят других участниц на построение эффективного бизнеса и создание собственной истории успеха», – рассказала заместитель министра – начальник отдела развития предпринимательства министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Наталья Делемень.

Спикерами вебинара станут известные женщины в мире экономики и бизнеса. Перед участницами выступят заместитель директора департамента инвестиционной политики и развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Олеся Тетерина, заместитель президента – председателя правления банка «Открытие» Надия Черкасова и руководитель Комитета по женскому предпринимательству московского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», совладелец компании Tkanoff Group, основатель бренда одежды SK Selektion, амбассадор «Мой бизнес» Елена Краснова.
Вебинар пройдёт 21 сентября на платформе Synergy.Online с 19:00 до 20:30 по камчатскому времени. Участие бесплатно. Подробная программа и трансляция доступны на сайте synergy.online.http://synergy.online/webinars.

Всем участницам предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц по промокоду Minek13. Действие промокода начнётся 21 сентября в 19 часов по камчатскому времени.

Анонсы мероприятий

Камчатка Камчатский край бизнес-сообщество вебинар

Н.И. Делемень О.Н. Костенко