Жительница Камчатки представит край на самом масштабном вокальном конкурсе России «Новая звезда»

17 апреля 2017

Жительница Камчатки представит край на самом крупном конкурсе вокального мастерства в стране «Новая звезда». Впервые в музыкальном состязании примут участие все 85 регионов России. Об этом рассказали в оргкомитете конкурса.

«Приём заявок для участия в конкурсе начался ещё в августе 2016 года. В кастингах приняли участие множество вокалистов и музыкальных коллективов. Музыкальное состязание пройдёт в три этапа: конкурсные прослушивания, два полуфинала и финал», - рассказали в оргкомитете.

Там добавили, что лучших вокалистов определят масштабное голосование телезрителей и мнение знаменитых экспертов в области музыки. Оценку выступлений будет вести профессиональное жюри во главе с Максимом Дунаевским. Имя победителя по завершению всероссийского смс-голосования будет названо в прямом эфире на грандиозном гала-концерте, который станет кульминацией конкурса, и состоится в мае 2016 года на одной из крупнейших концертных площадок Москвы.

Отметим, что Камчатский край на конкурсе представит яркая и талантливая вокалистка Елена Бигус. Следить за судьбой любимых участников можно будет в эфире телеканала «Звезда».

 

Справка:

Всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда» состоится уже в третий раз. Идея проекта принадлежит министру обороны Российской федерации Сергею Шойгу, который является почётным гостем каждого финального шоу-концерта.

Страница телешоу «Новая Звезда»: http://tvzvezda.ru/newstar/

Страница группы в Вконтакте: http://vk.com/newstartv