Жителей Камчатки приглашают принять участие в опросе по мерам поддержки получателей «дальневосточного гектара»

25 октября 2016

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке предлагает жителям Камчатки принять участие в опросе о том, какие меры государственной поддержки необходимо принять или адаптировать для освоения «дальневосточного гектара». Соответствующее обращение к жителям региона опубликовано на официальном сайте Агентства.

Отмечается, что уже сейчас на Дальнем Востоке действует комплекс мер поддержки населения, а также малого и среднего бизнеса, ознакомиться с которыми можно также на сайте Агентства в разделе «Меры поддержки».

«Вместе с тем, Агентство получает запросы со стороны населения о необходимости принятия дополнительных мер для получателей земельных участков в рамках программы «дальневосточный гектар». В целях выявления актуальных потребностей получателей «дальневосточных гектаров» и людей, планирующих участвовать в программе, Агентство проводит настоящий опрос. Ваши ответы на вопросы потребуют несколько минут времени и внесут вклад в разработку актуальных мер поддержки», - говорится в сообщении.

Опрос проводится до 30 октября 2016 года, его результаты будут опубликованы на сайте Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке в разделе «Новости». 

Перейти к опросу