Владимир Илюхин и Виктор Черепов обсудили перспективы развития камчатского предпринимательства

25 мая 2017

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин провёл рабочую встречу с исполнительным вице-президентом Российского союза промышленников и предпринимателей Виктором Череповым, который прилетел на полуостров для участия в IX Съезде предпринимателей Камчатского края. Во встрече также приняли участие руководитель агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края Оксана Герасимова и руководитель регионального отделения РСПП Игорь Полунин.

В ходе встречи обсуждались вопросы участия инвесторов в строительстве камчатской краевой больницы, работа регионального отделения РСПП, деятельность которого возобновилась на полуострове в 2015 году, взаимодействие бизнеса и власти, а также меры поддержки предпринимателей, действующие в регионе. Кроме того, были подняты вопросы работы бизнеса в рамках режимов территории опережающего развития и Свободного порта Владивосток.

Напомним, что пленарное заседание IX Съезда предпринимателей Камчатского края состоится в пятницу, 26 мая. В ходе заседания пройдёт обсуждение проблемных вопросов, которые были выявлены в ходе круглых столов, проходивших на различных площадках в течение минувшей недели. 

Власть и общество Экономика и финансы

инвестиции малый и средний бизнес предпринимательство

В.И. Илюхин О.В. Герасимова

Министерство экономического развития Камчатского края