В связи с празднованием Дня ВМФ изменено место прибытия детей из оздоровительных лагерей

29 июля 2016

Детей, возвращающихся из камчатских оздоровительных лагерей 31 июля, будут встречать, как и планировалось, в центре Петропавловска-Камчатского. Однако место прибытия автобусов изменено. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края.

«Движение на площади Ленина будет перекрыто в связи с празднованием Дня Военно-Морского флота. На привычных местах парковки автобусов с детьми – у Театра драмы и комедии и памятника Ленину – планируется проведение массовых мероприятий. Поэтому было принято решение назначить точку прибытия в районе памятника Василию Завойко», – пояснили в министерстве.

Автобусы прибудут в центр города по улице Набережная в 11:00, они доставят школьников, отдыхавших в ДОЛ «Восход». Эти же автобусы повезут детей, которые будут отдыхать в лагере «Волна».

В Госавтоинспекции напомнили, что 31 июля движение на площади будет перекрыто для всех видов транспорта с 10:00 до 18:00, двустороннее движение организуют по улице Советская. Ближайшие к месту прибытия детских автобусов парковки расположены на улице Ленинградская, в том числе напротив остановки «Мехзавод», на улице Советская, у здания на Набережной, 30 и стадиона «Спартак».

Культура и спорт

дети оздоровление

Министерство спорта Камчатского края