Продукцию местных товаропроизводителей отметят специальным логотипом, посвящённым 10-летию Камчатского края

23 мая 2017

Камчатским товаропроизводителям предлагается отметить свою продукцию логотипом, разработанным Правительством края специально к 10-летнему юбилею региона. Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Камчатского края Дмитрий Коростелёв.

Он отметил, что за это время в крае была проделана большая работа, направленная  на социально-экономическое развитие региона, в том числе, создание новых сельскохозяйственных предприятий, производств по выпуску местной продукции.

«С какой целью мы предлагаем предпринимателям разместить данный логотип на упаковках или ценниках? В первую очередь, покупатель будет видеть, что эта продукция местная, камчатская. Во вторую, что немаловажно - это, конечно, цена продукции. Мы рассчитываем на то, что, размещая логотип о 10-летии Камчатского края, товаропроизводители будут придерживаться определённой ценовой политики. И, в третью очередь, речь идёт о гарантии безопасности и качестве товара. Считаю, что логотип поможет жителям края выбрать из всего ассортимента представленной на полуострове продукции товары именно камчатских производителей и проголосовать за неё, как говорится, рублём», - сказал Дмитрий Коростелёв.

Он отметил, что юбилейный логотип предприниматели могут получить бесплатно. Дополнительную информацию можно получить в министерстве экономического развития и торговли Камчатского края по телефонам 8 (4152) 20-17-58 и 41-02-48.