На Камчатке пройдет «День открытых дверей» Банка России

23 сентября 2016

В субботу, 1 октября, отделение Дальневосточного главного управления Центрального банка РФ по Камчатскому краю проведет «День открытых дверей».

В рамках мероприятия все желающие смогут увидеть фильм о Банке России, ознакомиться с его историей, работой сотрудников территориального учреждения, принять участие в лекциях и обучающем тренинге, а также посетить Музей истории становления и развития банковского дела на Камчатке.

В этот же день, 1 октября, гости смогут принять участие в третьем этапе конкурса по выбору символов для новых банкнот Банка России достоинством 200 и 2000 рублей и проголосовать, заполнив специальные анкеты. Отделение по Камчатскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации расположено в Петропавловске-Камчатском по адресу: ул. Карла Маркса, 29/2.

Желающим принять участие в экскурсионной программе и посетить Музей истории становления и развития банковского дела на Камчатке необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (415-2) 419-206.