На Камчатке подведены итоги краевых соревнований по дзюдо

24 мая 2017

В Петропавловске-Камчатском, в зале борьбы ФОК «Звёздный», прошло личное и командное первенство края по дзюдо среди спортсменов до 18 лет и до 21 года. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из 6 муниципальных образований: Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска, а также сёл Мильково, Апача, Коряки. Поддержать участников пришли около 200 болельщиков.

Победителями командных соревнований стали спортсмены СДЮСШОР единоборств. Второе место заняла команда из села Мильково, третье – команда из города Елизово.

Лидерами первенства в своих весовых и возрастных категориях стали Дмитрий Ненарочкин, Ринат Кудайбергенов, Абдукохор Маматкулов, Александр Блихарский, Антон Калачиков, Александр Доронин, Хожиакбар Рахимжанов, Богдан Капелюх, Абубакир Рахимжанов, Данила Ильин, Роберт Ким, Виктория Мальцева, Надежда Будченкова.