На Камчатке перенесена дата проведения фестиваля «Мой океан»

21 июля 2017

На Камчатке перенесена дата проведения фестиваля «Мой океан» на Халактырском пляже, которой должен был пройти в субботу, 22 июля. Теперь открытие мероприятия запланировано на 29 июля. Об этом сообщили в агентстве по туризму и внешним связям Камчатского края.

Там рассказали, что причиной  переноса фестиваля стал неблагоприятный прогноз погоды метеорологов. В агентстве добавили, что место проведения мероприятия останется прежним – визит-центр на Халактырском пляже.

Напомним, что программа фестиваля откроется стартом ежегодного Тихоокеанского гольф-турнира в 12:00. Праздник продолжится выступлением национального ансамбля “Коритэв”, которое начнётся в 13:00. Также пройдёт мастер-класс уникального нового направления “Pro Junping” на мини-батутах. Для любителей танцев пройдёт мастер-класс по аргентинскому танго и вальсу. Кроме того будут организованы показательные выступления от бойцовского клуба “Медведь”, а завершит программу выступление солистов Камчатского концертно-филармонического объединения.