Молодых камчатских исполнителей приглашают принять участие в музыкальном телевизионном конкурсе

22 октября 2018

В отборочном туре межнационального проекта конкурса «Во весь голос» могут принять участие талантливые исполнители в возрасте от 13 до 17 лет. Заявки принимаются до 25 октября. Об этом сообщили в министерстве культуры Камчатского края.

Проект реализует Федеральное агентство по делам национальностей России совместно с благотворительным фондом «Дети помогают детям». Чтобы стать участником конкурса необходимо оставить на сайте проекта вовесьголос.рф заявку-анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления.

«Участие в конкурсе даст молодым исполнителям возможность встретиться с выдающимися артистами, певцами, общественными деятелями, побывать на мастер-классах лучших педагогов страны по вокалу и актерскому мастерству. Участники, прошедшие в финал, отправятся в Москву. В столице финалистов ждет обширная культурно-просветительская программа. Финал телевизионного конкурса состоится 5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ», – рассказали организаторы.

Победитель проекта представит Россию на международном телевизионном музыкальном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.