Камчатские стрелки разыграют призы на турнире в честь Дня Победы

12 мая 2017

На территории стрелково-стендового комплекса, расположенного в районе 14 километра трассы «Морпорт-Аэропорт», 13 и 14 мая в 11.00 пройдёт открытый турнир Камчатского края по стендовой стрельбе, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены Камчатского края. За призовые места сразятся представители Елизовского, Мильковского, Усть-Большерецкого муниципальных районов, Вилючинска и Петропавловска-Камчатского.

«Торжественное открытие соревнований состоится 13 мая в 11.00. Почётными гостями мероприятия станут ветераны Великой Отечественной войны. Церемония пройдёт при участии руководителей органов исполнительной власти Камчатского края, командующего Подводными силами ТОФ, музыкантов  военного оркестра из Вилючинска, - сказали в министерстве. - Для всех гостей и зрителей будет организовано бесплатное горячее питание - уха, каша, чай. Подготовлена концертная программа».