Фотоконкурс «Наш край! Наш выбор!» стартовал на Камчатке

25 июня 2020

По его итогам в прямом эфире будут разыграны ценные призы, в том числе ноутбук, телефон и квадрокоптер. Об этом рассказали в КГАУ «Дворец молодёжи».

Там сообщили, что принять участие в конкурсе может каждый. Для этого необходимо 1 июля на своем избирательном участке сделать фотографию и опубликовать в социальной сети Instagram  с  хэштегом #НашкрайНашерешение41.

«Трое счастливчиков смогут получить ценные призы. За первое место - Apple MacBook, за второе место – IPhone 11, за третье место – квадрокоптер. Также заготовлены призы для ещё 42 участников голосования, в том числе портативные колонки, зарядные устройства, жесткие диски. Розыгрыш будет проходить в прямом эфире аккаунта Дворца Молодёжи в Instagram 3 июля, с помощью генератора случайных чисел. Приходите на избирательные участки, делайте свой выбор по вопросу внесения поправок в Основной закон России и участвуйте в розыгрыше призов», - отметил директор КГАУ «Дворец молодёжи» Дмитрий Тимофеев.

Добавим, конкурс проводится во всех 14 муниципальных районах Камчатского края. Участие в нём могут принять все граждане, пришедшие на избирательные участки и выполнившие все условия конкурса.