Более 6500 камчатцев посетили традиционную выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»

16 мая 2017

В минувшие выходные в зале Камчатского выставочно-инвестиционного центра в микрорайоне Северо-Восток прошла традиционная весенняя выставка-ярмарка «Искусство жить на даче». За время работы мероприятие посетили свыше 6500 человек. Об этом сообщил руководитель КВЦ-инвест Владимир Русанов.

«В период с 12 по 14 мая в нашем зале прошли сразу две выставки-ярмарки – сезонная ярмарка для дачников и любителей загородного отдыха и "Ярмарка выходного дня" товаров местных производителей. Предпринимателям подобные мероприятия позволяют представить свою продукцию большему количеству покупателей, не переплачивая при этом за аренду торговых мест. Население же получает возможность приобретать товары напрямую без больших наценок розничной сети, - сказал Владимир Русанов. – В этот раз покупателей встречали 55 участников. На одной площадке выставки были представлены различные товары гастрономической группы, на другой - рассада и всё, что нужно для работы и отдыха на даче. На ряд наименований производители предоставили скидки».

Напомним, краевые выставки-ярмарки проходят в новом зале КВЦ-инвест, расположенном на Северо-Восточном шоссе в Петропавловске-Камчатском. С подробной информацией о предстоящих мероприятиях КВЦ-инвест можно ознакомиться на сайте: http://kamexpocenter.ru/.