14-15 апреля 2017 года в Москве пройдёт Международный велосипедный конгресс.

7 апреля 2017

Проект ПРООН/ГЭФ-Минтранс России «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России» совместно с проектом по развитию велокультуры Let’s bike it! 14-15 апреля 2017 года в Москве проводят Международный велосипедный конгресс.

В Международном велосипедном конгресс (далее – Велоконгресс) примут участие ведущие российские и зарубежные эксперты, представители министерств и ведомств регионов Российской Федерации и администраций крупных городов. Подробная программа и список выступающих будут опубликованы на сайте Велоконгресса – www.moscowcyclingcongress.ru.   

Целью организации и проведения Велоконгресса является создание платформы для коммуникации всех заинтересованных сторон в популяризации велосипедного транспорта, создание удобных и безопасных условий для его использования в городах России, а также создание механизмов взаимодействия власти, бизнеса и общественных объединений и мотивации их к дальнейшему активному участию в прогрессе формирования новой парадигмы «велосипед – это транспорт» и трансформации городской среды.

Приглашаем принять участие в Велоконгрессе.

Обращаем внимание, что участие в Велоконгрессе бесплатное (для участия необходима регистрация на сайте).

Велоконгресс пройдёт в конгресс-центре «Технополис Москва» по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5. По вопросам просим обращаться к заместителю менеджера проекта ПРООН/ГЭФ-Минтранс России «Сокращение выбросов парниковых газов от автомобильного транспорта в городах России» Филипповой Римме Владимировне по электронной почте Rimma.filippova@undp.org или по телефону 8 (495) 787-21-35.