Об отставке главы сельского поселения «село Вывенка»

25 мая 2017

В соответствии с распоряжением  от 25.05.2017 № 4 глава сельского поселения   «село Вывенка» Мирошниченко Е.Ф. с 25 мая 2017 года ушла в отставку по собственному желанию.

25.05.2017 на сессии Совета  депутатов сельского поселения «село Вывенка» (далее – Совет)  депутаты ознакомились с указанным распоряжением главы поселения.

Напомним, что ранее председателю Совета Карачаеву Е.Ф. от прокурора Олюторского района Слезко П.А. поступило письмо с предложением рассмотреть вопрос об отстранении депутатами главы сельского поселения «село Вывенка» Мирошниченко Е.Ф. от занимаемой должности в связи с неисполнением ей свих должностных обязанностей по решению вопросов местного значения.

Инициативная группа депутатов 28.04.2017 внесла в Совет инициативу об удалении главы поселения Мирошниченко Е.Ф. в отставку, которую поддержал Губернатор Камчатского края.

Данную инициативу Совет планировал рассмотреть на сессии 25.05.2017, но в связи с тем, что Мирошниченко Е.Ф. ранее издала распоряжение об отставке по собственному желанию, вопрос о рассмотрении указанной инициативы был снят с повестки.