Жителей Камчатского края приглашают присоединиться к благотворительной акции «Белый цветок доброты»

20 января 2017

Целью акции является возрождение нравственных и духовных ценностей, патриотическое воспитание подрастающего поколения и организация сбора денежных средств для медико-социальной поддержки детей с тяжелыми заболеваниями.

Краевая благотворительная акция «Белый цветок доброты» проводится с 1 декабря 2016 года по 1 июня 2017 года.  Принять участие может любой житель Камчатского края.

Организаторами мероприятия выступают: Правительство Камчатского края, Камчатское краевое отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд», Петропавловская и Камчатская епархия Русской Православной Церкви.

Принять участие в акции сможет каждый, приобретя у распространителей и волонтеров белый цветок, сделанный руками детей общеобразовательных школ, художественных школ и других учреждений дополнительного образования, а также воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Все вырученные денежные средства будут направлены в «Российский детский фонд» и распределены среди семей с тяжелобольными детьми.

Все вопросы по участию в акции можно задать по телефонам (415-31) 7-15-52 или направить организаторам по электронной почте info@kamdetfond.ru, либо по адресу: 684000, г. Елизово, ул. Ленина, 22, офис 1-8.