О вводе в промышленную эксплуатацию электронной торговой площадки Национального плодоовощного союза - Plod.trade

17 июля 2017

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края информирует, что в марте 2017 года введена в промышленную эксплуатацию электронная торговая площадка Национального плодоовощного союза – Plod.trade.

Торговая площадка Plod.trade разработана для сельскохозяйственных товаропроизводителей, переработчиков, продовольственных ретейл-сетей и других заинтересованных участников рынка купли-продажи овощей и фруктов в оптовом сегменте торговли (от 20 до 1 000 тонн). Партерном проекта выступает Россельхозбанк, а финансирование проекта осуществляется Инфрафондом Российской Венчурной компании.

Все сервисы для участников торгов бесплатны, отсутствуют дополнительные и скрытые платежи. Комиссия взимается с организаторов торгов, как основных бенефициаров трейдинга и составляет 0,5% от суммы фактически заключённых сделок. На торговой площадке работает специальный сервис по сопровождению сельскохозяйственных товаропроизводителей, который осуществляет консультационную и практическую помощь по работе с торговой площадкой (контактное лицо: Бузмаков Максим, тел.: +7-926-095-13-04, e-mail:mbuzmakov@gmail.com). Контактное лицо в Национальном плодоовощном союзе: Буряков Михаил, тел.+7-977-521-09-39, e-mail: altshtad@gmail.com.