О Всероссийском конкурсе "Село-территория возможностей"

6 февраля 2017

          Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края информирует о том, что общероссийская молодежная организация «Российский союз сельской молодежи» реализует всероссийский проект «Село – территория возможностей».

          В рамках проекта предусмотрено проведение всероссийского   конкурса на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях с целью создания условий для их личностного роста.

          Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в сельских территориях, имеющие специализацию или осуществляющие профессиональную деятельность в предпринимательстве или общественной работе на селе.

          Подача заявок и отбор лидеров общественного мнения среди сельской молодежи осуществляется до 30 марта 2017 года. По итогам конкурса в субъектах Российской Федерации будут проведены тематические обучающие семинары.

          Дополнительная информация – 8(495) 608-61-03 Ермилова Анастасия (г. Москва).

          С положением о Конкурсе можно ознакомиться в Минсельхозпищепроме Камчатского края по тел. 8 (4152) 46-83-72 Маммаева Татьяна Валентиновна.