О проведении 19 апреля 2017 года XXI Всероссийского Торгового Форума "Поставщик в сети" с Центром Закупок Сетейтм

13 апреля 2017

Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края информирует, что 19 апреля 2017 года в г. Москве (Деловой и культурный комплекс Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации, ул. Маросейка, 17/6) состоится XXI Всероссийский Торговый Форум «Поставщик в сети» с Центром Закупок Сетейтм.

Форум зарекомендовал себя как ведущая дискуссионная площадка, объединяющая руководителей предприятий агропромышленного комплекса, переработчиков и фермерских хозяйств, федеральных и региональных розничных сетей, профильных ассоциаций.

Важнейшей частью Форума является Центр Закупок Сетейтм, в рамках которого проводятся прямые переговоры между производителями и представителями ритейла о поставках продукции в розничные сети. Целью Форума с Центром Закупок Сетейтм является обсуждение проблем по входу российских производителей в розничные сети, увеличение доли отечественной сельскохозяйственной продукции в ассортименте и помощь в её продвижении в товаропроводящих сетях, рост эффективности взаимодействия ритейла и поставщиков продуктов питания, помощь производителям и торгующим организациям.

К участию приглашаются все заинтересованные лица.

Заявки об участии в Форуме направлять в адрес организационного комитета.

Контактное лицо: Александр Федоров, тел. (495) 730-79-06, e-mail: ruafe@imperiaforum.ru.