Объявление о предстоящем проведении аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на участке недр местного значения «Пиначевский»

7 июня 2017

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края объявляет аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на участке недр местного значения «Пиначевский», расположенном на территории Елизовского муниципального района Камчатского края.

Основным критерием для выявления победителя аукциона является суммарный размер разового платежа за право пользования участком недр местного значения.

К участию в аукционе допускаются субъекты предпринимательской деятельности, в том числе участники простого товарищества, иностранные граждане, юридические лица, способные обеспечить эффективное и безопасное проведение работ по геологическому изучению, разведке и добыче песчано-гравийной смеси на участке недр местного значения, обладающие квалифицированными специалистами, необходимыми финансовыми и техническими средствами.

Начало аукциона в 14-00 (время камчатское) 25 июля 2017 года.

Место проведения - Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 2/1, каб. № 114.

Стартовый размер разового платежа за пользование недрами (разовый платеж) - 200 000 (двести тысяч) рублей.

Размер сбора за участие в аукционе – 31 500 (тридцать одна тысяча пятьсот) рублей.

Размер задатка - 200 000 (двести тысяч) рублей.

Величина шага аукциона – 20 000 (двадцать тысяч) рублей

Заявка на участие в аукционе подается в Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края лично по адресу: Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 2/1. каб. 118 или почтовым отправлением по адресу: Россия, Камчатский край, 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. Ленина, д. 1.  

Срок подачи заявок: с даты опубликования объявления о проведении  аукциона на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи песчано-гравийной смеси на участке недр местного значения «Пиначевский» до 17-00 (время камчатское) 10 июля 2017 года.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными требованиями к условиям пользования недрами, а также иной информацией  по участку недр местного значения можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Камчатского края на странице Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края либо в Министерстве природных ресурсов и экологии Камчатского края, телефоны для справок: (4152) 27-55-86, (4152) 42-51-08; факс: (4152) 27-55-87; адрес электронной почты: priroda@kamgov.ru.