Камчатских экологов приглашают принять участие в конкурсе профессионального мастерства

28 марта 2017

Eжегодный краевой конкурс профессионального мастерства «Эколог года» будет проходить в Камчатском крае с 25 апреля по 25 мая. Об этом сообщили в региональном министерстве природных ресурсов и экологии.

Мероприятие организуется с целью повышения статуса и престижа профессии, выявления лучших специалистов экологов, работающих в организациях и на предприятиях Камчатского края, стимулирования их профессионального роста.

«В конкурсе смогут принять участие руководители и специалисты, работающие в области экологии и охраны окружающей среды и имеющие стаж работы в указанной сфере не менее 3 лет, - пояснили в министерстве. - Состязание будет проводиться в два этапа. В первом -  комиссия заочно оценит анкеты участников. В ходе второго этапа конкурсантам предстоит лично защищать заявленные  презентации».

Анкету на участие в Конкурсе и прилагаемую презентацию необходимо в срок до 15 мая направить по адресу: 683040, г. Петропавловск - Камчатский, пл. Ленина д.1, Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края.

В электронном виде пакет документов следует прислать на адрес электронной почты priroda@kamgov.ru.

Подведение итогов Конкурса и торжественное награждение состоится 5 июня 2017 года.

Подробно ознакомиться с Положением о проведении краевого конкурса «Эколог года» можно на сайте министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края или пройдя по ссылке

Справки по телефону: 8 (4152) 27-55-79,  8 (4152) 27-55-80

Власть и общество Анонсы мероприятий

конкурсы экология

В.И. Прийдун

Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края