Работы педагогов Камчатского края отправлены на межрегиональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

21 июня 2017

По итогам регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью «За нравственный подвиг учителя» лучшие работы педагогов-участников региона направлены на межрегиональный этап конкурса.

Данный этап  проходит в г. Благовещенске, итоги станут известны в конце июня. Выступить членом экспертной комиссии межрегионального этапа конкурса была приглашена начальник отдела по воспитательной работе и дополнительного образования Министерства образования и науки Камчатского края Ольга Великанова.

По результатам работы победителей направят на заключительный этап, результаты которого подведут в сентябре текущего года.

Напомним, что лучшими работами регионального этапа стали разработки Елены Шарновой, Юлии Тарасовой, Галины Морозовской, Натальи Ильиной, Любови Васильевой и Галины Шаповаловой. В конкурсных работах педагоги региона представили свой опыт педагогической практики в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, приобщения подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры, отечественной истории.